শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | পাবজি আসক্তি জীবনে নিয়ে আসতে পারে বিপদ, জড়িয়ে পড়তে পারেন মাদক চক্রে

SG | ২০ এপ্রিল ২০২৫ ১৩ : ৫৪Sourav Goswami


আজকাল ওয়েবডেস্ক: দিল্লি পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চের অ্যান্টি-নারকোটিক্স টাস্ক ফোর্স (ANTF) এক বড় সাফল্য। আফগানিস্তান, পাকিস্তান, পাঞ্জাব, জম্মু-কাশ্মীর, মেওয়াট ও দিল্লি-এনসিআর জুড়ে বিস্তৃত এক বিশাল মাদক চক্রকে ধরাশায়ী করেছে।

‘অপারেশন ক্লিন সুইপ’ নামের এই অভিযানে এখন পর্যন্ত ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃতদের মধ্যে একজন চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি করে জানান, তিনি অনলাইন গেম PUBG ব্যবহার করে হেরোইন সরবরাহকারীর সঙ্গে যোগাযোগ করতেন।

এই অভিযানে ১৬৬৭ গ্রাম আফগান উচ্চমানের হেরোইন, ১৩০ গ্রাম রাসায়নিক পদার্থ, বেশ কিছু ডিজিটাল প্রমাণ এবং নগদ অর্থ উদ্ধার হয়েছে। ১০ কোটি টাকার ওপরে পাঁচটি সম্পত্তির সন্ধানও পেয়েছে পুলিশ, যা আর্থিক তদন্তের আওতায় আনা হয়েছে।

এই চক্রের মূল হোতারা জম্মুর ফাহিম ফারুক, দিল্লির শাজিয়া পীর, পাঞ্জাবের হ্যারি ও তরণতারণ-অমৃতসর অঞ্চলের একাধিক অপরাধী। পুলিশের অভিযানে PUBG গেম ব্যবহার করে মাদক যোগান দেওয়ার মতো অভূতপূর্ব তথ্য উঠে এসেছে, যা মাদকের পাশাপাশি অস্ত্র ও বিস্ফোরক পাচারের দিকেও ইঙ্গিত করছে।

দিল্লি পুলিশের এই সাফল্য আন্তর্জাতিক মাদক চক্র ভাঙনের ক্ষেত্রে এক গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক হিসেবে দেখা হচ্ছে।


Delhi PoliceCross border narcoticsPUBG

নানান খবর

নানান খবর

সাবধান! মে-র শুরুতে প্রবল দুর্যোগ, তছনছ করবে ঝড়-শিলাবৃষ্টি, মুহুর্মুহু বজ্রপাত, আবহাওয়ার বিরাট অ্যালার্ট

ভারতীয় সীমানায় ঢুকে শ্রীলঙ্কার জলদস্যুদের হামলা- লুটপাট, জখম ১৭ জন তামিল মৎসজীবী

কখন কাজল, কখনও বা সুইটি! ১২ রাজ্যে নাম বদলে বিয়ের নামে ঠগবাজি, পুলিশের জালে 'ডাকু দুলহান'

বিমানে চেপে চেন্নাই থেকে কলম্বোয় পহেলগাঁওয়ের জঙ্গিরা? শ্রীলঙ্কার বিমানবন্দরে চলল তল্লাশি

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া